Для ознакомления. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Административный раздел » On-Line Аудио книги. » Для ознакомления. (Обсуждаем.)
Для ознакомления.
27.09.2010,Сообщение # 1   
Ernest

Дядя Эрнест
Статус: Offline
[ (RU) ]

Уважаемые форумчане! Данный раздел создан для отзывов, и пожеланий касательно произведений транслируемых в нашем новом разделе "Аудио книги" - http://po-tu-storonu.com/index/audio_knigi/0-42 .
ДЛя отзывов или обсуждений , какого либо произведения, начинайте новую тему.

Если вы желаете повторно прослушать произведение, которое было убрано из плей - листа, то можете оставить свою заявку, тем же путем- создав новую тему.

Так же, в данном разделе будет вестись полный список проигрываемых когда либо произведений.

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

27.09.2010,Сообщение # 2   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Уважаемые форумчане! Данный раздел создан для отзывов, и пожеланий касательно произведений транслируемых в нашем новом разделе "Аудио книги" - http://po-tu-storonu.com/index/audio_knigi/0-42 .
ДЛя отзывов или обсуждений , какого либо произведения, начинайте новую тему.

Если вы желаете повторно прослушать произведение, которое было убрано из плей - листа, то можете оставить свою заявку, тем же путем- создав новую тему.

Так же, в данном разделе будет вестись полный список проигрываемых когда либо произведений.

Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

27.09.2010,Сообщение # 3   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

А три дня не мало ли? cool Может еще вывесить список всех имеющихся записей и когда какое планируется, а?

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

28.09.2010,Сообщение # 4   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Вывесить весь список можно .. но думаю он займет очень и очень много места! По скольку произведений тысячи! Но , некий анонс я думаю, сделать будет разумным smile Спасбо за идею Лиллитт!

....Моё Кунг-Фу сильнее!

22.02.2012,Сообщение # 5   
Shain

[ (UA) ]

А можно что-то скачать из предложенного?
И ..пополнение ожидается?

VENI, Sancte Spiritus,
et emitte coelitus
lucis tuae radium.

22.02.2012,Сообщение # 6   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Shain, Скачать можно, саамый простой способ это установить себе риал-плеер, он позволяет скачивать то, что прослушиваешь в и-нет. Но если нет, то можете указать чего хотели бы скачать из списка, я выложу для скачивания.
Пополнение )) если бы я знал что это слушают, то пополнял бы регулярно)). Раз Вам нравится, то -пополнение будет. Пополнения много )) все выпуски МДС. даже не знаю сколько их точно .... огромное количество.

....Моё Кунг-Фу сильнее!

22.02.2012,Сообщение # 7   
Shain

[ (UA) ]

Ernest, а что есть в наличии?
Если есть Вебер - Империя Ангелов,в аудио формате, было бы не плохо, и что-то на такую же тематику.
Может популярно-научное направление.. где, не просто можно послушать, но мозг как-то поднапрячь для мыслей и т.д. biggrin

VENI, Sancte Spiritus,
et emitte coelitus
lucis tuae radium.

23.02.2012,Сообщение # 8   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Shain, Есть очень много всего. для того что бы найти (или хотя бы попытатся) то что вы указали, мне нужно время. Научного тоже хватает, но меньше.

....Моё Кунг-Фу сильнее!

23.02.2012,Сообщение # 9   
Shain

[ (UA) ]

Ernest, я ж не тороплю..
Спешить нам некуда, время есть
Это я просто, если такое есть,то послушать бы..
А если нету-то нету, со временем появится.
Спасибо, за внимание!

VENI, Sancte Spiritus,
et emitte coelitus
lucis tuae radium.

Форум » Административный раздел » On-Line Аудио книги. » Для ознакомления. (Обсуждаем.)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 20.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty